Нажми сюда. Повысь рейтинг. Рейтинг Ордена Palantir

Хогвартс-новая история...

Объявление


† Уважаемые Гости! Милости просим!†
Хогвартс-новая история…~
†Регистрируйтесь на ролевой! Мы вас ждем.†
Дата и время: Пока приостановлена.
~Время в игре!~
Погода: Холодно. Идет дождь.
Действия в игре:
Пока нет действий.Идет рестарт. Не забывайте читать сценарий! (~Вот он.~) И вы будет все знать.)))
Важно!
Участники, не оставившие свои анкеты, будут удалены! Регистрируемся под ПОЛНЫМИ именами (имя+фамилия) иначе они будут изменены на полные... Не забываем указывать в анкете статус!
Требуются:
Ученики на все курсы и учителя
Объявления:
С удовольствием принимаем канон!!!
Внимание!!! С этого момента в ваших постах не может быть менее 3-х полных строчек! Не соответствующие сообщения, будут удалены!



Читать всем!!!~Список персонажей. ~
У кого приняла анкету, может начинать играть.
Старосты:

Старосты школы - Пэнс
Гриффиндор - Джимми
Слизерин - Сабина
Когтевран - Кейт
Администраторы:
Джинни, Драко и Сабина

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-новая история... » Регистрация » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Кончились зимние каникулы. Все вернулись в школу.
Но у всех новые заботы. В Пророке вышла статья, что есть какой-то артефакт, который решит многие проблемы владельца. Артефактом является старинный кулон. По поверьям этот кулон принадлежал Мерлину. И великий алхимик вложил в него всю вою силу.
За этим кулон начинается охота. Воландеморт во чтобы то не стало, хочет им завладеть. ОФ препятствует этому. Остальной магичекий мир сомневается в существование кулона. Те ученики, чьи семьи вдалеке от войны мало заботятся о кулоне. А вот у детей из семей ОФ и ПС это вызывает волнение.
Тем не менее, жизнь бьет полным ключом. Ученики не дремлют и крутят новые романы, учатся, точнее дурачатся. Драко Малфой решил поиграть с одной слизеринкой, но девушка не так проста. Сабина Паккер сама решила его раскрутить, задатки у нее такие. Младшая Джинни Уизли разочаровавшись в Поттере в поиске новой любви. А Поттер хочет ее вернуть. Что ж ему придется постараться. Рон Узли мечется между Гермионой и Лавандой Браун. Он не может решить, кого выбрать. Но самое главное и это было шоком и сюрпризом для всех в Хогвартс решили вернуться близнецы. Да, да, они решили продолжить образование и получить Жабу. Но свой магазин бросить они не могут, поэтому живут они на два фронта. Школа и Лондон. Среди девушек не только Гриффиндора прошло оживление. Многие хотят завоевать сердца близнецов. Женишки то предполагаемые богатенькие. Кого они выберут?
А в школе по случаю Рождества намечается бал. Но он будет только через неделю. Тем времен приближаются именины Джинни. (Жду подарков) Девушка решает, где ей праздновать.
Когтевран тоже не спит. Наша дорогая Чжоу Чанг, видя, что Джинни пока рассталась с Гарри решила его снова вернуть себе. Девушка предпренимает попытки по его соблазнению.

Не канон кого не написала, отпишитесь в теме, чтобы я вписала вас в сценарий.

2

А хде я?(( Впишите!)

3

А можно меня куда-нибудь приписать? Могу даже убить кого-нибудь. :boast:  (если надо)  :rofl:

4

Charley
Ну Саб у нас любит с тобой играть. Можешь за ней приударишь?

Ну например. Судьба не раз его подводила, но тут Чарли увидел девушку, свою сокурсницу. Но вот беда она чисткровная стерва. Как теперь быть? Парень не любит проявлять свои чуства, но Сабина даже не знает о его существование, избалованная девица смотрит всегда на чистоту крови.

А так вообще еще.
Поиски кулона. А он оказывается в Хогвартсе. Парень сирота из маггловской владеет им. Это наследство его родителей. Но он не знает а магической силе кулона. Его бабушка родилась в семье волшебников, но оказалась сквибом. Кулон перешел по наследству ей, а потом ее дочери, теперь внуку. Род парня ведется от самого Мерлина.

5

Клёво придумано  :rolleyes: Джинни, ты гений :)

6

Charley
Спасибо.

МакРейв
Ну герцог значит. Среди всех учеников появляется гриффиндорец. Загадочная личность. Герцог-статус в маггловском мире, да и в магическом род древний и богатый. Конкурент Драко Малфою и близнецам.
Парень пока еще одинок, но это не надолго. Ведь такие экземпряли долго на дороге не валяются.
Рыжая бестия Гриффиндорка Джинни и ее соперница в который раз уже Чжоу. Кого загадочная личность герцог выбирет?

7

Джинни Уизли
шупер, в смысле супер))

8

МакРейв
Спасибо.

9

А мне придумайте плиз

10

Кейт Остин
С кем ты жила после смерти родителей?
Ладно предположис с опекуном. Девушке исполнилось 17 лет и ее опекун решил исполнить просьбу родителей девушки, а именно видать ее замуж за кого-нибудь чисткровного, дабы продлить род. Почему именно чисткровного? Ну опекун уговорил родителей девушки написать так в завешании. Если до своего 18 летия девушка не выйдет замуж за чисткровного, то все ее богатстов отойдет ее опекуну. А ой как не просто найти чисткровного, особенно, если почти все на Слизерине. У девушки в голове появляется идея попросить помощь у близнецов, а именно, чтобы кто-то взял ее в жены. Она предлагает деньги за все это, а после ее 18летия они разведуться. Близнецы подумав согласились. Вопрос кто будет предпологаемым женихом? И как говориться пути любви не исповедимы, может в браке по рассчету зародиться любовь.

11

:D Все...Ну да Джинни я с тобой потом поговорю про чистокровную стерву....ага?))))

12

Джинни Уизли
Ne nado zabivat glavnuju stervu vsego Hogwartsa!
Ja ho4u poigrat s MakReyvom....polozenije objazivajet.
prosu u4est sto Elly jeso ne znajet o svojom djade Lorde, a plemjannica Lorda eto Grafinja.
vot....

13

Элеандра Тайгер
Чистокровная Стерва?????Будешь со мной на пару???поиграем с этим мальчиком????мм? Кста нам надо с тобой встретиться где нить и поговорить...

14

Сабина Паккер
da nado...no u menja napisano GLAVNAJA STERVA HOGWARTSA...
hotja da ja ABSOLJUTNO 4istokrovna.
a s mal4ikom problemi....ja ved Sneznaja Koroleva....v menja ne odin paren ne vljubitsa....  :(

15

Элеандра Тайгер
Нет ты тут ошибаешься..многим такое поведение нравиться так что все нормально и так должно быть))))
хорошо мы будем на пару стервами и поиграть еще как можно....тсс нас могут подслушивать))бугага

16

Сабина Паккер
podslushat?
UBJU!!!!
*Avada Kedavra letit vo vse storoni*
da net...Malfoi menja boitsa MakReyv tem bolije, Charly 4oknutoi shitajet....

17

Элеандра Тайгер
Ну конечно малфоя ты чуть не убила...с маквейвом не знаю что было и с Чарли тож не знаю что было..Но ничего ничего.....

18

Аффигеть, дайте две... а нас-то и не спросили))))

Жоницца?! АААА!!! *Ушел в депрессию*)))

19

вписыте меня

20

Элеандра Тайгер
я тя боюсь? Эт ты наверно меня с Чарли перепутала, он тя боится, а я ненормальной считаю)))))))))))))))))

21

МакРейв
ну и какая разница,кто что перепутал..все равно одно и тоже..Кто то боиться кто то считает с ума сшедшей...

22

Сабина Паккер
Ну, в общем, да))

23

МакРейв
Ну вот и ладненько..вот разобрались....))))Все хватит  флудить...

24

у меня одно возражение....я не собираюсь соблазнять Гарри Поттера, он мну не нужен...=)) А вот МакРейва никому не отдам..воть..

25

и еще...почему я больше не староста и не модер??

26

Еще увижу флуд, буду банить.

Значит так.
Чжоу Чанг
Хорошо про Поттера опустим. Только МакРейв. Я на него обрашу внимание, а там появиться Поттер посмотрим.
Сабина Паккер
Элеандра Тайгер
Детки мои дорогие лапки от мальчика убрали и отошли от него. Драко можете делить, хотя по сцеанирию он решил прикольнуться над Сабиной. А так еще появляется Чарли и начинает к Саб подкатывать. Будет Драко решим с ним. А так МакРейва через мой труп.
Фред Уизли
Это просто примерно, чтобы всех задействовать. Так что братик надеюсь согласишься.
МакРейв
Если хочешь могу тебе двух наших стерв приписать.

27

Джинни Уизли
Тайгер мне враг, а Сабина - сестра. Так что пусть вянут.

А так - спасиб  :D

28

Джинни Уизли
Прикольнуться??? Все я обиделась и ухожу тогда от вас..Мне так не нужно..Вот так вот..И вообще скажи где ты???
Все ухожу от вас злые вы !!!(((

29

я ваще чето не догоняю

30

если что припешите меня там куда нибудь)))


Вы здесь » Хогвартс-новая история... » Регистрация » Сценарий